Открыть контакты
Закрыть контактыЗакрыть контакты
м. Китай-город:
Оформление загранпаспорта
Рассчитать стоимость
Оформление загранпаспорта через интернет
Наш офис
г. Москва, м. Китай-город, ул. Маросейка, д. 6, 59
Схема проезда

Посмотреть все отзывы
Наш адрес: м.Китай-город, ул. Маросейка, д.6, офис 58.

Пн.-Чт.: 09:30 - 19:00, Пт.: 09:30 - 17:00, Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: выходной

Скрыть полезную информациюСкрыть полезную информацию
Показать полезную информациюПоказать полезную информацию

Оформление загранпаспорта через интернет

Бюрократия в России очень медленно, но верно начинает уходить в прошлое. Сейчас гражданину предоставляется прекрасная возможность подать заявку на получение заграничного паспорта через всемирную сеть. УФМС не так давно ввела подобную услугу, заверяя население Российской Федерации в том, что электронный способ подачи документов сокращает количество походов в отделения и, следовательно, уменьшает длину очередей, которые возникают накануне «бархатных» сезонов. Но идти в местные филиалы ФМС все равно приходится как минимум два раза: в первый – чтобы сдать все необходимые документы, во второй – получить готовый загранпаспорт. И гарантии на то, что вы не наткнетесь на огромную очередь, никто не дает.

Руководители УФМС в интервью с журналистами советуют оформить заграничный паспорт, воспользовавшись официальным сайтом www.gosuslugi.ru. Но не всем известно, что регистрация на данном ресурсе занимает достаточно продолжительное время, так как необходимо получить код активации, высылаемый в конверте почтовым отправлением. Есть еще другие способы авторизации, но они достаточно сложны и тоже требуют времени на реализацию.

Компания «Дилижанс Вояж» предлагает услугу по оформлению заграничного паспорта через интернет в короткие сроки. Почему нужно заказать документ у нас?

Во-первых, вам не придется идти в местное отделение ФМС, чтобы сдать пакет собранных справок и сфотографироваться.

Во-вторых, если вдруг вы обнаружили, что срок действия загранпаспорта истекает, а билеты на самолет уже куплены, вылет через две недели, не стоит впадать в панику. Подав онлайн заявку на нашем сайте, вы можете быть уверены, что нужный документ будет у вас в руках уже через несколько дней.

Оформление загранпаспорта через всемирную сеть с помощью компании «Дилижанс Вояж» - процедура, которая осуществляется в кратчайшие сроки и не требует вашего личного или рабочего времени, затраченного на ожидание в очередях. Срочное оформление документа за период от 10 до 24 рабочих дней осуществляется за вполне приемлемые расценки. Мы можем организовать для вас выдачу паспорта уже через 3 рабочих дня после подачи всех справок. Конечно, это будет стоить достаточно дорого, но в том случае, если вам предстоит покинуть Россию уже через несколько дней, вы сможете это сделать, поездку не придется переносить или отменять.

Самая главная особенность оформления загранпаспорта онлайн – это экономия времени. Именно поэтому многие клиенты пользуются нашими услугами. Если у вас возникли сложные случаи, например, нужно получить документ без регистрации в Москве, без военного билета, без трудовой книжки и другие, наша компания всегда готова помочь решить проблемы, которые кажутся непреодолимыми, и с честью выйти из трудной ситуации.

Оформление загранпаспорта через интернет по шагам

Для оформления загранпаспорта через интернет Вам необходимо сделать следующие действия:

Отправить на наш Е-mail [email protected] следующие ксерокопии документов:

1. Российский паспорт страницы -- 2,3.,4.,5.,6.,7.,18.,19.

2. трудовая книжка

3. адреса работ по трудовой книжке за последние 10 лет

4. Написать свой телефон для связи.

Б. Мы заполняем для Вас анкету и пересылаем ее Вам для ознакомления.

В. Вы выбираете для Вас удобный день и час для фотографирования в чип загранпаспорта и сообщаете его нам.

Г. Две фотографии для анкеты загранпаспорта вы возьмете с собой

Д. Пошлина за загранпаспорт, анкета и все ксерокопии Ваших документов будут находится в ФМС.

Процесс присутствия и подачи документов займет у Вас не более 15 мин.


Возврат к списку